Прочистка труб и устранение засоров канализации

Устранение засоров и прочистка труб канализационной системы включает комплекс эффективных мер:

  • видеодиагностика трубопровода современным оборудованием для выявления причин засора
  • прочистка труб и колодцев фекальной и ливневой канализации механическим и гидродинамическим методом
  • профилактическое обслуживание канализации

Мы используем профессиональное оборудование компании Rothenberger (Германия). Работаем оперативно, предлагаем доступные цены, гарантируем отличный результат и устранение засоров любой сложности и на любых объектах.
По завершении работ осуществляется контроль состояния трубопровода, клиенту предоставляется отчет о выполнении работ (видеоматериалы и другая документация).

Наши методы прочистки труб и устранения засоров канализации

Rothenberger RO-JET 50/120, установка высокого давления для промывки трубопроводовЭффективная прочистка труб требует понимания причин, вызвавших засор. Мы используем различные методы прочистки труб в зависимости от результатов диагностики:

- Механический метод выполняется с использованием специального оборудования для устранения отложений ила, мелкого щебня, песка, а также для удаления крупных камней и вырезания корней деревьев;

- Гидродинамический метод используется для устранения всех видов загрязнений с применением специального оборудования, обеспечивающего эффективную промывку труб струями воды под высоким давлением;

Оборудование для телеинспекции трубопровода Rothenberger Tiny CS 3002 - Химический метод осуществляется с применением специальных химсредств, позволяет добиться полного растворения распределенных солевых и органических отложений, размягчения и устранения жировых пробок.

Качественная прочистка труб обеспечит длительное безаварийное функционирование канализационной системы. Не откладывайте вызов специалистов "на потом", если появились первые признаки засорения канализации. Не пренебрегайте профилактическим обслуживанием канализации для избежания неожиданных аварийных ситуаций.

Нашими мастерами прочистка труб выполняется уже на протяжении нескольких лет, поэтому мы можем гарантировать отличный результат при выполнении работ на любом, даже самом сложном объекте.

Не откладывайте, звоните прямо сейчас:
или оставте заявку онлайн
  • 8 (495) 760-16-91
  • 8 (916) 529-22-93
Виктор
Большое спасибо! Кухню прочистили быстро и качественно. Особенно порадовало что заплатил ровно столько, сколько сказал менеджер при заказе. С уважением, Виктор.
Гость
Я очень рад, что обратился к Вам. Качество работы, сроки реагирования и главное цены на работы на порядок лучше чем у подобных компаний. Мне как заведующий хозчастью в офисном центре есть с чем сравнивать. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.